본문 바로가기

TEAM MISTRAL

  • 황유리

    WATER SPORTS

  • 황유리
    황유리 WATER SPORTS
    주요경력
    스킨스쿠버다이빙 강사(BSAC Korea Instructor)
    SUP(패들보드) 국제지도자(WPA Korea)
    웨이크보드지도자(대한수상스키〮웨이크보드협회)
    전문·생활스포츠지도사1급, 2급(윈드서핑, 스키, 보디빌딩)
    대한민국(용평) 국제인터스키대회 스노보드 국가대표
    오스트리아(센안톤) 국제인터스키대회 스노보드 국가대표
    전)대한스키지도자연맹(KSIA) 스노보드 데몬스트레이터
    현)서울윈드서핑장42호(레포츠매니저) 총괄
    현)웰리힐리파크 인터스노보드 아카데미 총괄
    현)한국교통대학교, 경인여자대학교 외래교수
    현)송호대학교 스포츠레저과 겸임교수
    수상경력
    2016년
    제1회 Paddle for Fit & Clean_Han River 및 2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 2차 SUP여자 3km 부문 우승

    2016년
    서울특별시 윈드서핑 활성화 공로상

    2013년
    제5회 웰리힐리파크배 전국 스노보드
    기술 선수권대회 3위

    2012년
    제4회 하이원리조트배 전국스노보드기술
    선수권대회 여자부 2위

    2011년
    제3회 하이원리조트배 전국스노보드기술
    선수권대회 여자부 4위

    2010년
    제2회 오투리조트배 전국스노보드기술
    선수권대회 여자부 2위

    2009년
    제1회 오투리조트배 전국스노보드기술
    선수권대회 여자부 1위
    닫기
  • 허정식

    WATER SPORTS

  • 허정식
    허정식 WATER SPORTS
    주요경력
    현) 서퍼
    현) SUP 선수
    현) 헝그리서퍼 대표
    수상경력
    2016년
    제1회 여수시장배 전국윈드서핑대회 SUP부문 1등

    2011년
    부산 광역시 국제 서핑대회 sup부문 3위

    2010년
    부산 광역시 국제 서핑대회 롱보드부문 4위
    닫기
  • 정하영

    WATER SPORTS

  • 정하영
    정하영 WATER SPORTS
    주요경력
    현) SUP선수
    수상경력
    2016년
    제1회 Paddle for Celebration 8.15 및
    2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 3차 선발전
    SUP 8.15KM 여자부 1위
    제1회 Paddle for Celebration 8.15 및
    2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 3차 선발전
    SUP 스프린트 여자부 1위
    제1회 Paddle for Fit & Clean_Han River 및
    2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 2차
    SUP여자 스프린트 여자부 1위
    제1회 Paddle for Fit & Clean_Han River 및 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 2차
    SUP여자 6KM 부문우승
    제1회 2016 세종시 해양스포츠 페스티벌 및 국가대표 1차 선발전 SUP 여자 6km 부문 우승

    2015년
    제21회 서울특별시장배 생활체육
    윈드서핑대회 3KM 여자부 2위
    제21회 서울특별시장배 생활체육
    윈드서핑대회 스프린트 여자부 1위
    1st KOREA SUP CHAMPIONSHIP
    1KM 오픈 여자부 1위
    1st KOREA SUP CHAMPIONSHIP
    스프린트 여자부 1위
    제 8회 부산광역시장배
    전국카이트보딩&SUP대회 여자부 3위
    닫기
  • 장도민

    WATER SPORTS

  • 장도민
    장도민 WATER SPORTS
    주요경력
    현) 서울윈드서핑장 30호 대표
    현) 하이윈드카이트보딩클럽 카이트 수석코치
    수상경력
    2016년
    제 21회 서울특별시장배 생활체육윈드서핑&SUP대회 3KM 남자부 단거리 준우승
    제 21회 서울특별시장배 생활체육윈드서핑&SUP대회 3KM 남자부 장거리 우승
    CR:X (One-Design kiteboarding class) Race series #1 , Ninh Chu Bay, Vietnam :: TT-race 3위
    제1회 Paddle for Celebration 8.15 및 2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 3차 선발전 SUP스프린트 200M 우승
    제1회 Paddle for Celebration 8.15 및 2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 3차 선발전 SUP남자 8.15KM(1부리그) 준우승
    제1회 Paddle for Fit & Clean_Han River 및 2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 2차 SUP스프린트 300M 4위
    제1회 Paddle for Fit & Clean_Han River 및 2016 코리아 SUP 챔피언스리그 국가대표 2차 SUP남자 6KM(1부리그) 우승
    제1회 2016 세종시 해양스포츠 페스티벌 및 2016 국가대표 1차 선발전 SUP스프린트 400M 남자 준우승
    제1회 2016 세종시 해양스포츠 페스티벌 및 2016 국가대표 1차 선발전 6km 남자부문 준우승
    제5회 강릉시 전국카이트보딩대회 TT-race 준우승 /빅에어부문 우승
    KTA(kiteboarding tour asia) X-CHAMPS 빅에어부문 3위

    2015년
    제20회 서울특별시장배 생활체육윈드서핑&SUP대회 SUP우승
    1ST KOREA SUP CHAMPIONSHIP 준우승
    제8회 부산광역시장배 전국카이트보딩&SUP대회:SUP마스터부 우승 / 카이트보딩 프리스타일 준우승
    제20회 서울특별시연합회장배 생활체육윈드서핑&SUP대회 :: 윈드서핑 1위수상 / SUP부문 2위수상
    스탠드업패들보드(SUP) 입문
    닫기
  • 강희구

    WATER SPORTS

  • 강희구
    강희구 WATER SPORTS
    주요경력
    현) 루나루 대표
    현) 대한카약협회 서울협회장
    현) 조정면허시험관

    전) 충북카약협회장
    전) 양지레이싱스쿨 코치
    전) 현대성우리조트 스키강사
    수상경력
    닫기